Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли отчислить сироту?

Я учусь в колледже, являюсь сиротой, могут ли меня отчислить за непосещение уроквв? И могу ли я подать в суд в случае отчисления? В целом какие законы действуют в случае отчисления из института или коллледжа сироты, поясните, пожалуйста. Буду благодарна за ответ!

17 Июля 2013, 00:12, вопрос №131336 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats