Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Изменение заключенного в рамках 223-фз договора

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какие может иметь последствия следующая ситуация:

Был проведен запрос предложений (по 223-фз), подведены итоги, выбран подрядчик, заключен договор подряда. Подрядчик был согласен со всеми условиями изложенными Заказчиком в документации и проекте договора (приложение к документации). После заключения договора Подрядчик направил письмо с просьбой внести изменения в порядок расчетов (запросил предоплату, тогда как в запросе было прописано - оплата по факту выполнения работ). В принципе как заказчика нас это устраивает, но вот со стороны остальных участников такое изменение условий договора какие для нас может последствия повлечь? Или же если мы не согласны с таким изменением договора какие наши действия в рамках 223-фз?

18 Июля 2013, 13:51, вопрос №130674 Александр, г. Новый Уренгой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 497 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.