Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Найдите срочно на яндексе наталья аладжи туапсе вы поймете

Факт жизни заброшенной

Опубликовал geos.

Давно стал понимать, что если один человек в государстве не может жить

в человеческих условиях, значит общество не совершенно.

Это значит, что мы имеем то, за что отдавали голос на выборах?

Нет, господа!

Это значит, что необходимо пересматривать законы!

Это значит, что необходимо наказывать, увольнять чиновников!

Это значит, что равнодушие еще царствует и должности чиновники имеют ради наживы.

Слава Богу, что есть НЕравнодушные люди!

Вот еще одно обращение гражданина России, поступившее на мой почтовый адрес.

———————————————————————————————————————-

Господин Президент России!

Владимир Владимирович!

Посмотрите, как инвалид живет в склепе !

Я считаю, что Вы сделаете г. Туапсе хорошим центром и Аладжи Натальи, инвалиду г. Туапсе, сможете дать квартиру.

Посмотрите ее жизнь на Yandex и YouTube!

Найти просто — Наталья Аладжи, г. Туапсе.

Как она в 51 год живет в склепе, в сарае, где бы собак Президент не держал, а инвалида обманули безденежной приватизацией и заставляют жить в склепе.

Этот дом в центре города, где проезжают все чиновники Туапсе к себе на работу и все знают, что этот дом ломать нужно.

Надо переселять людей — пенсионеров из склепов!

Они беспомощны к действующим законам, а их заставляют жить!

Разберитесь, пожалуйста, Господин Президент!

Владимир Владимирович!

Посмотрите ее «жизнь» на яндексе, Наталья Аладжи, Туапсе.

Вы все поймете. На Вас, одна надежда!

Инвалид Аладжи в г. Туапсе, ул. Ленина д. 303, нежилое, код 03.

Спасибо!

————————

Сергей, отдыхающий.

IP отправителя: 195

18 Июля 2013, 12:56, вопрос №130584 cергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats