Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какая ответственность за распространение печатной рекламы по почтовым ящикам?

Какая ответственность за распространение печатной рекламы по почтовым ящикам? В какой гос.орган можно пожаловаться на распространение данной рекламы?

Сегодня я обнаружил что на счетах за ЖКХ и МГТС печатается реклама, на мой взгляд это неприемлемо. Является ли подобная реклама законной?

17 Июля 2013, 23:25, вопрос №130058 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats