Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
776 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Кто может защитить рабочего?

Как можно заставить работодателя чтить Трудовой кодекс и при этом не вылететь с работы? Предложение обратиться в ФНПР, или в Федеральную Инспекцию труда сочту шуткой.

Заранее благодарю, Виктор.

14 Июля 2013, 19:20, вопрос №129904 Виктор, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats