Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Черная карта

Я работала в клубе официантом, через год от туда уволилась по собственному желанию. Была не официально оформлена, меня в несли в чёрную карту клуба на основании того что нельзя у них отдыхать бывшим работникам. Законно ли это??

17 Июля 2013, 18:57, вопрос №129822 Настя, г. Железногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats