Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

На какие выплаты я имею права при увольнении, находясь в положении

Здравствуйте меня зовут Наталья. В 2012 году я устроилась на работу в гос учреждение, на время отсутствия основного работника которая находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Проработав там 1 год я забеременела. На 24 наделе моей беременности, сотрудница чью должность я замещала неожиданно решила выйти на работу на своё законное место. И меня уволили с работы, в день её выхода, и ничего не предложили взамен. Видимо потому что я не имею высшего образование, так как я ещё учусь в институте на 5 курсе. Я осталась без работы, и скорее всего не получу даже декретные. Подскажите что мне делать. какие выплаты я имею права получить, в мое ситуации.

17 Июля 2013, 18:42, вопрос №129810 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.04.2018 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.