На какие выплаты я имею права при увольнении, находясь в положении

Здравствуйте меня зовут Наталья. В 2012 году я устроилась на работу в гос учреждение, на время отсутствия основного работника которая находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Проработав там 1 год я забеременела. На 24 наделе моей беременности, сотрудница чью должность я замещала неожиданно решила выйти на работу на своё законное место. И меня уволили с работы, в день её выхода, и ничего не предложили взамен. Видимо потому что я не имею высшего образование, так как я ещё учусь в институте на 5 курсе. Я осталась без работы, и скорее всего не получу даже декретные. Подскажите что мне делать. какие выплаты я имею права получить, в мое ситуации.

, Наталья Строкова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут