Правомочен ли отказ участкового в возбуждении уголовного дела по краже имущества

Здравствуйте! У меня есть силосоуборочный комбайн КСК-600. с него были похищены агрегаты на сумму не менее 100 000 рублей. Я четырежды подавал заявление в отдел полиции по месту хищения и 4 раза получил отказ в возбуждении уголовного дела и возмещении причинённого ущерба.

Прилагаю последнее постановление об отказе.

Как мне добиться, чтобы участковый возбудил уголовное дело, и было совершено возмещение ущерба.

С уважением, Гайсин Ильгиз Исламович

  • Отказ
    .png
, Ильгиз Гайсин, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут