Решение собрания собственников МКД о денежном вознаграждении председателю совета дома

Правомочно ли решение собственников жилых помещений МКД об установлении председателю совета дома денежного вознаграждения за счет собственников в определенном размере, исходя из площади помещения, находящегося в собственности? Решение принято на собрании собственников жилых помещений.Управляющая организация отказывается выполнять данный пункт решения собрания собственников. Как юридически правильно урегулировать данный вопрос?

, николай федоров, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут