Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Куда обращаться если соседи поставили свой велосипед на лестничную площадку?

соседи поставили велосипед рядом с моей дверью, в итоге я с большим трудом могу выйти из своей квартиры с коляской. на все просьбы убрать свой велосипед не реагируют. ширина лестничной площадки меньше 1.5 метров, 5 этаж. законно ли , то , что они заняли площадь? и если нет, куда обращаться с жалобой?

16 Июля 2013, 15:06, вопрос №128782 Наталья, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.