Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как выйти по УДО

Молодого человека осудили 30.04.2013 по ст. 30 ч.3, ст.166 ч.2 п.а УК РФ на 3 года общего режима. Но недавно были внесены поправки в УК РФ. Если он подаст заявление на пересмотр, то с этими поправками ему могут дать меньше срок?

16 Июля 2013, 13:56, вопрос №128724 Альбина, г. Камбарка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 523 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats