Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Приём на работу гражданина Украины с разрешением на временное проживание

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста молодому специалисту.Я бухгалтер в одном лице в маленькой организации и выполняю функции кадровика.Столкнулась со следующей проблемой:

1 Как осуществить прием гражданина Украины.

2 Какой пакет документов потребовать?

Он представил уже: загран паспорт (с отметкой о временном проживании),разрешение на временное проживание, СНИЛС, ИНН,воен.билет, документ об образовании причем паспорт и диплом на имя Олександр, а СНИЛС, ИНН и военник на имя Александр (ИНН и СНИЛС выданы в РФ, т.к. родился человек в РФ указано в СНИЛСе)

3 Нужно ли нам какое-либо разрешение, чтобы могли его законно принять

4 В каких размерах начислять страховые взносы в ПФР РФ, ФСС?Какой размер% НДФЛ удерживать с з/п?

5 Как быть с труд.кн? нам новую заводить?

6 Кого надо уведомлять? Если да то по каким формам?

и есть ли еще ответы, на не упомянутые мною вопросы :о)) при оформлении.

Заранее Вам благодарна.

16 Июля 2013, 05:12, вопрос №128418 Ангелина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats