Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Повторное св-во о рождении ребёнку

здравствуйте. подскажите, могу ли я проживая в рф получить повторное св-во о рождении своей дочке в спб,рф, дочь гражданка рф но рождена в украине.или всё таки нужно обращатьс в украинский отдел загс где и было выдано изначально св-во,муж гражданин украины проживаем постонно в санкт-петербурге,рф.заранее хочу знать все препятствия.возможно ли по закону вообще такое, так как не в россии рождена дочь.

15 Июля 2013, 20:03, вопрос №128118 любовь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats