Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Удержания из пособия по уходу за ребенком до полутора лет

Здравствуйте я нахожусь в декрет отпуске, ребенку 9 мес ,обычно ежемесячно мне перечисляли 9500 руб,а в этом я получила 3300.После звонков в бухгалтерию,я выяснила что у меня удержали 6200 руб мед страх-ие,которые забыли удержать когда я работала .Объясните мне.пожалуйста,законно ли это...и почему нельзя было по частям удерживать...

15 Июля 2013, 16:30, вопрос №127860 НИНА, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats