Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сроки подачи надзорной жалобы

По прошествии какого срока нахождения на зоне зк имеет право подать надзорную жалобу, нужно ли прилагатьт характеристику или можно подать эту жалобу находясь еще в сизо, не убыв на зону. Спасибо

25 Июля 2012, 19:34, вопрос №12785 наталья, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Амерхан Ужахов

    Надзорную жалобу по уголовному делу ВЫ можете подавать в любой срок со дня вступления приговора в законную силу.

    Можно подавать надзорную жалобу из сизо и из зоны. Нужна копия обжалуемого приговора суда.

    25 Июля 2012, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats