Как мне узнать, назначен ли врач в военкомате на должность главой местной администрации

Здравствуйте! Вопрос для знатоков :) Как мне узнать, назначен ли врач в военкомате на должность главой местной администрации (в моем случае муниципалитета) или же он работает без назначения на должность, ведь по закону именно он назначает врачей на эту должность для работы в военкоматах? как и где я могу запросить эту информацию?

, Петр Андреев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут