Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как мне узнать, назначен ли врач в военкомате на должность главой местной администрации

Здравствуйте! Вопрос для знатоков :) Как мне узнать, назначен ли врач в военкомате на должность главой местной администрации (в моем случае муниципалитета) или же он работает без назначения на должность, ведь по закону именно он назначает врачей на эту должность для работы в военкоматах? как и где я могу запросить эту информацию?

25 Июля 2012, 17:03, вопрос №12779 Петр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats