Как быть, если вы стали жертвами мошенников пластиковых карт?

Моя беременная жена стала жертвой мошенников пластиковой карты сбербанка они сняли все накопления что делать?

, Андрей, г. Москва
Назар Лобанов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Андрей! Давольно распространенная ситуация и зачастую гражданам не удается доказать мошеннические действия со стороны третьих лиц. В данной ситуации очень много ньюансов. В любом случае Вам необходимо написать заявление (претензию) в банк с просьбой разобраться с произошедшим и вернуть денежные средства. Одновременно можно написать заявление в правоохранительные органы.