Сокращение штата работников в связи с банкротством предприятия

Меня письменно уведомили о сокращении штата в связи с банкротством организации 12 июля 2013 г и сказали ,что увольнение будет с 1 августа с компенсацией за месяц и не отгулянных отпусков(37 дней). Если я возьму отпуск на эти 37 дней ,то должна буду "выйти на работу" 7 сентября.А по графику у меня как раз в 1й половине сентября очередной отпуск должен был быть и я купила билеты туда и обратно на курорт с 5 по 18 сентября ,т.е меня в Москве уже 5 сентября не будет,как лучше поступить с оформлением увольнения ,ведь я должна буду в определенный срок встать на учет на биржу труда(в какой срок это должно случиться) и забрать свои документы в О/К.Подскажите как лучше поступить ?

С уважением ,Татьяна.

, Татьяна Гусакова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут