Консультация по оформлению билетов по заявке от организации

Здравствуйте! Я работаю менеджером по продаже авиа и жд билетов. Хотела бы проконсультироваться у Вас. Организация заказала железнодорожный билет по заявке, маршрут был проработан со мной и по рейсам и по времени. ЖД билеты по маршруту: из Набережных Челнов до Москвы и с Москвы достанции Княжпогост. Из Челнов поезд ежедневно уходит в 8:12 утра, а в заявке они указали время отправления в 19:45. На следующий день они решили вернуть этот билет не получив его на руки и обратились с возвратом уже после отправления поезда(после отправления билет возврату не подлежит). Теперь юрист этой организации отказывается оплачивать этот билет по той причине, что мы не предупредили о времени отправления поезда и ссылается на то, что я предоставила неверную информацию о рейсе по причине этогог они и написали данное время в заявке на выписку билетов.

А дело в том, что я не могла им дать иную информацию в то время как в направлении Москвы из Челнов ходит один единственный поезд и путать мне его не с чем. Но они еще узнавали рейсы и из Казани до москвы, там есть похожий рейс на фирменный поезд до москвы отправлением именно в 19:45. Так что сам заказчик возможно спутал рейсы и теперь обвиняет меня. Скажите пожалуйста что мне делать и как поступить? Есть ли у меня возможность выиграть дело, ведь если каждый будет меня обвинять в своих недочетах, я буду работать бесплатно...

, Гузель Хакимуллина, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут