Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Может ли сотрудник полиции раздавать мои персональные данные посторонему человеку по его просьбе?

Здравствуйте, такая ситуация: мне надо было найти определенного человека, я обратился к сыну (он сотрудник полиции) за помощью. Он мне предоставил всю информацию на него, так как ранее тот человек привлекался к закону. Вобщем там было все! Теперь тот человек хочет подать в суд на моего сына за то что он распространяет его персональные данные. Дак вот вопрос, законно ли было действие моего сына (то что он мне помог)? Если нет то что ему грозит? И на что расчитывает тот человек?

15 Июля 2013, 11:19, вопрос №127394 антон
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.