Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выплаты по листу нетрудоспособности

Здравствуйте!сдала больничный 9. июля.Бухгалтер сообщает, что выплата сосотоится только через месяц, 9 августа. Но по закону ведь выплата по листу нетрудоспособности через 10 дней к ближайшей выплате зарплаты Первая в моём образовательном учреждении 12 каждого месяца, а вторая авансовая выплата--22.числа ,аванс входит в понятие зарплата.В ФСС сказали, что всё по закону.Закон не нарушен

12 Июля 2013, 09:54, вопрос №127352 оксана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats