Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Северные надбавки молодежи

Каким подзаконным актом можно аргументировать в Красноярском крае Кежемский район для начисления северной надбавки в полном размере 50 % молодежи родившейся и проживающей с 1990 г. в Кежемском районе при трудоустройстве впервые в 2011 году?

15 Июля 2013, 09:07, вопрос №127208 Сергей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats