8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Место прописки сгорело. Как действовать?

Здравствуйте. Ситуация такова, что Мать двоих детей в возрасте 7 и 12 лет, прописана по адресу, который не существует.. так как дом сгорел около 15-20 лет назад. Один ребенок также прописан по этому адресу. На данный момент, Росреестр ответил что по кадастровому номеру, принадлежащему этому адресу.. зарегестрированных прав владения нет. По факту на том месте находятся другие частные дома с другим адресом.. Хотя на карте в россреестре свободное место должно быть. Каким то образом деньги за пользование землей до сих пор кем-то проплачиваются. Есть предположение, что людьми занявшими эту площадь. Проблема состоит в том, что владелец Отец и Мать женщины (истицы) живут достаточно далеко и не претендуют ни на что... Вопрос. Есть ли в нашем государстве сейчас, возможность обратиться в органы защиты детей возможно, или материнства, дабы улучшить жилищные условия матери двоих детей. Так как на данный момент приходится снимать жилье. Второй ребенок прописан у бывшего мужа. Куда обратиться? Какие этапы... алгоритмом действовать..? Заранее благодарю.

Показать полностью
, Антон Василёв, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Алименты
Размер алиментов на годовалого ребёнка?
Здравствуйте. Где подаётся заявление на развод, если не проживает по месту прописки и срок развода. Размер алиментов на годовалого ребёнка ?
, вопрос №4096271, Зура, г. Краснодар
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
ЖКХ
Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ
Здравствуйте. Я не проживаю по месту прописке. Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ. В том числе и за мусор и за тепло и за кар. ремонт?
, вопрос №4095768, Сергей, г. Москва
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки?
Планируется смена жительства в связи с продажей дома в Подмосковье и переездом в другой регион, но при этом не планируем пока покупать новое жильё, хотим арендовать без привязки к месту. Возможно ли оставить регистрацию ИП в Московской области, оформив временную регистрацию на полгода так же в Подмосковье? Не будет ли сложностей с налоговой из-за отсутствия постоянной прописки? Необходимы ли дополнительные уведомления налоговой после снятия с прописки и получения временной регистрации или адрес поменяется автоматически? Заранее признателен!
, вопрос №4094089, Алексей Уткин, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2013