Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Физическое насилие (побои)взрослого над несовершеннолетним ребенком

Подскажите пожалуйста,какая ответственность предусматривается Законом, если другая мама (соседка) избила чужого ребенка- моего несовершеннолетнего сына (11 лет).Не поставив меня в известность,не поговорив,а сразу накинулась на моего ребенка с кулаками,якобы за то,что он толкнул в ответ ее 15-летнюю дочь и та упала.Разве эта женщина имела право бить чужого ребенка несовершеннолетнего?Как мне следует поступать,чтобы проучить эту соседку,чтоб она не только к моему сыну,а и к другим детям не протягивала свои руки? Проконсультируйте,пожалуйста.Заранее благодарна,Ирина.

14 Июля 2013, 01:30, вопрос №126944 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats