Физическое насилие (побои)взрослого над несовершеннолетним ребенком

Подскажите пожалуйста,какая ответственность предусматривается Законом, если другая мама (соседка) избила чужого ребенка- моего несовершеннолетнего сына (11 лет).Не поставив меня в известность,не поговорив,а сразу накинулась на моего ребенка с кулаками,якобы за то,что он толкнул в ответ ее 15-летнюю дочь и та упала.Разве эта женщина имела право бить чужого ребенка несовершеннолетнего?Как мне следует поступать,чтобы проучить эту соседку,чтоб она не только к моему сыну,а и к другим детям не протягивала свои руки? Проконсультируйте,пожалуйста.Заранее благодарна,Ирина.

, Ирина Климчук,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут