Квартира приватизирована, дом признали аварийным, как не оказаться без жилья?

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Два года назад моему мужу в дар от бабушки и дедушки досталась 2 к квартира в дер доме, у нас родился ребенок, мы в нее заселились, но мы(я муж и ребенок) в ней не прописаны. Прописаны только бабушка и дедушка. Квартира была приватизирована ими в равных долях в 1993 году. В этом году по заявлению наших соседей была проведена комиссия и признала наш дом аварийни и пригодным к сносу. Что нам теперь делать, чтоб не остаться на улице? Я слышала что нам могут предложить выкуп стоимость, хотелось бы узнать как она высчитываеться и сможем ли мы купить за нее хотябы такое же жилье? Заранее спасибо.

, Оксана Михайлова, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут