Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долг в компании "Срочно деньги"

Здравствуйте! скажите пожалуйста,а законны ли деятельности фирм по займу денег дающих займы под один процент в день,плюс штраф по просрочке? Я брал у них 4000 р. а теперь они говорят,что я должен заплатить 10000 р. за полтора месяца. если я заплачу им 5000 р. и откажусь платить им остальное,на чьей стороне будет закон и суд,когда они туда обратятся? Подскажите оптимальный вариант в этой ситуации. Если я не хочу оплачивать ихние штрафы и огромные проценты? Спасибо!

14 Июля 2013, 22:02, вопрос №126862 Ильдар, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats