Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Перевод жилого помещения в нежилое

необходимо ли получать разрешение на реконструкцию в соответствии с градкодексом по ст.51 разрешение на реконструкцию при переводе из жилого в нежилое помещение и согласие всех собственников жилогодома

14 Июля 2013, 20:04, вопрос №126692 светлана, г. Волхов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats