Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Маневренный фонд

ДВ! У нас не однозначная ситуация по маневренному фонду.Дело в том, что гор.администрация выделила нежилое помещение под квартиру маневренного фонда и предложила нам самостоятельно сделать там ремонт.Там не было ничего,кроме стен и крыши,мы своими силами все сделали сами.Затем они с нами заключили договор .Изначально обещали эту квартиру отдать нам в собственность,т.е. заключить с нами договор соц.найма.Сейчас же нам они предложили судиться,чтобы суд их обязал заключить с нами этот договор.Есть ли у нас возможность опротестовать постановление на маневренный фонд?Есть ли какие нибудь законные основания перевода квартиры из маневренного фонда в социальный?

14 Июля 2013, 18:45, вопрос №126548 Ирина, г. Нижний Новгород

Уточнение клиента

квартира маневренного фонда у нас 13 кв.метров жилой площади на 3(скоро будет 4) человек.Это же тоже неправильно.

11 Июля 2013, 17:51
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats