Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как подать встречное заявление о клевете?

Меня обвиняют по ст 116.Побои. Как грамотно подать встречное заявление за клевету? У меня есть свидетели! И попросить в заявлении объеденить в одно производство мо заявление и стороны другой. Встречное заявление за клевету указывать по ст 129? или ст 128 сейчас только действует? Надо и указывать ещё ст 306?

14 Июля 2013, 16:51, вопрос №126364 Юлия, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats