Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Помогите,не хочу платить чужой женщине!!!!!


24.07.2012г. 00:25, вопрос № 12592Помогите,не хочу платить чужой женщине!!!!!

Здравствуйте ,бывшая жене присудили алименты на нашего сына.Сыну 16 лет ,почти всю жизнь воспитывается моими родителями,живем вместе,бывшая жена никакого участия в воспитании не принимает(в том числе и материального).Уже накопилась большая задолженность,к тому же в деле появилась справка о том ,что я состою на учете у психиатра,откуда она взялась я не знаю,теперь меня хотят принудительно отправить на лечение. Подскажите что можно сделать в моей ситуации,можно ли что-то сделать,чтобы не платить давно чужой мне и сыну женщине.Объясните пожалуйста каким образом по закону человека могут поставить на учет психиатра?Заранее спасибо.

Пользователь, г. Малая Вишера

24 Июля 2012, 00:39, вопрос №12593 Александр, г. Малая Вишера
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats