Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли штрафовать работников

меня оштрафовали на работе на 1000 рублей за нахождение в нетрезвом состоянии. факт опьянения работодателем не доказан.на медосвидетельствование не возили акта о моем опьянении нет. законно ли это.

14 Июля 2013, 13:07, вопрос №125880 андрей, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats