Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Расчет ОДН в аварийном доме

Подскажите пожалуйста, имеет ли право Управляющая компания устанавливать общедемовой прибор учета электроэнергии, если дом признан аварийным и подлежащим сносу еще в 2010 г, если можно, приведите статью закона.

14 Июля 2013, 12:31, вопрос №125824 Сусанна, г. Смоленск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.