Можно ли подать в суд, если врач-психиатр сделал неверную запись?

врач-психиатр в характеристике на моё имя сделал запись о том, что мною в период прохождения срочной военной службы в 1974-1977 гг. была получена закрытая черепно-мозговая травма. ответ на сделанный мною запрос в архив военно-морского флота гласит: сведений о получении травмы, о нахождении на излечении, не имеется. могу ли я подать в суд, чтобы аннулировать сделанную запись врачом-психиатром?

, иван мелюхин,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут