Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Регистрация дополнительного соглашения к договору аренды

Договор сроком 5 лет зарегистрирован в ФРС. Юридческий адрес Арендодателя сменился с д.6 на д.8 (на бумаге была ошибка ранее) в Устав внесены изменения в связи с этим.

Арендатор был зарегистрирован (офис) в здании Арендодателя, соответственно у него теже изменения. В Устав также внесены изменения с д.6 на д.8. Только у Арендатора закончилась лицензия на алкоголь и ее необходимо продлить, соответственно нужно заполнить необходимые документы, в которых будет видно изменения не придмета договора (магазин по другому адресу) а адреса регистрации.

В Министерство поддержки и развития малого предп-ва, потр. рынка и услуг заполняется заявление о переоформлении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и др.документы. Необходимо регистрировать дополнительное соглашение к договору в ФРС поскольку в договоре адрес в реквизитах один,а будет приложена выписка из ЕГРЮЛ где адрес регистрации д.8 ?

С уважением Наталья.

14 Июля 2013, 11:20, вопрос №125696 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 571 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats