Помогите решить задачу

Михеева Наталья назвала себя матерью девочки, рожденной ее несовершеннолетней сестрой Ниной, и была записана в качестве матери в свидетельстве о рождении ребенка. Спустя пять лет она обратилась в органы записи актов гражданского состояния с просьбой об исправлении актовой записи в свидетельстве о рождении девочки, поскольку она вступила в брак, имеет своих детей и не желает считаться матерью ребенка, не рожденного ею.

Какое решение примет орган записи актов гражданского состояния?

, Галина Шагунова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут