Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат тур путевок в Египет

Путевки приобрел по раннему бронированию (точнее на руках только договор)- страна Египет вылет 3 сентября 2013, туроператор SUNMAR. В связи с событиями в Египте поездка опасна и я хочу отказаться от путевки. Как это по закону делается?

14 Июля 2013, 08:18, вопрос №125448 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats