Мошенники воспользовались моей банковской карточкой

Здравствуйте, я по своей же глупости разрешила мошенникам воспользоваться моей карточкой сбербанка. Кто-то зарегистрировался под страницу моей подруги и попросил, чтобы я сняла деньги, которые мне пришлют на карту. Мне сказали что надо отправить пароль, который придет в СМС на телефон. Я отправила. И мошенники получили доступ к моей карте. Что мне делать?

, Варвара, с. Зольное
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Варвара!

С доказательствами о совершенном в отношении Вас мошенничестве Вам следует обращаться с заявлением в полицию.