Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как можно узнать почему государственный адвокат просит денег

как можно правильно выразить на суду и узнать законно ли это что государственный причем бесплатный адвокат назначил судебные издержки когда суда еще не было а в приговоре уже назначен иск адвокату. как так может я не до понимаю. расскажите мне пожалуйста.

13 Июля 2013, 19:37, вопрос №124930 Елена, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats