Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия при диабете 1 типа

Здравствуйте . Мне 14 лет , я белен диабетом 1 типа 1 год . На очередном медицинском освидетельствовании мне сказали что с меня снимут инвалидность в 15 лет потому что нет осложнений диабета . Но за год получить осложнение это не возможно . Законно ли это ? если да то до скольки у ребенка с диабетом 1 типа должна быть на инвалидности . Заранее спасибо ?

13 Июля 2013, 19:08, вопрос №124880 Владислав
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats