Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Закон о дошкольном образовании

Здравствуйте, имею 15 лет пед. стажа, работая в детском саду, имею 2 категорию воспитателя, но у меня техническое образование. В мае 2013 г. прошла аттестацию на соответствие должности. Меня заставляют идти учиться и получить пед. образование, в противном случае грозят увольнением мне 50 лет. Имеют ли право меня уволить ссылаясь на отсутствие пед. образования и правомерны их требования или вместо получения пед. образования альтернатива например курсы повышения квалификации. Спасибо

13 Июля 2013, 18:43, вопрос №124846 Елена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats