Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Льгота по оплате ЖКХ для семьи военнослужащего-срочника

Мой сын призван в армию, и мне выдали документ на "получение установленных законодательством льгот". В части этот документ назвали "скидкой на оплату жкх".
Уточните, пожалуйста, какой это случай из двух: временный перерасчет жку из-за того, что сын временно отсутствует по месту регистрации (1) или отдельное право на льготу на оплату жкх (2), так как у нас сейчас семья военнослужащего?
Если второй вариант, то могу ли я использовать право на льготу не по адресу регистрации сына, а по моему. Мы зарегистрированы по разным адресам. г. Москва.
Спасибо.

23 Июля 2012, 01:21, вопрос №12480 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats