Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Утилизация ТБО и еще два вопроса

Здравствуйте! Правомерно "Утилизацию ТБО" ставить отдельной строкой от "Содержания жилфонда" в счет-извещении (листок об оплате)? Не нарушают ли мои права? и Еще вопрос. Я живу на первом этаже, лифта нет, он со второго этажа идет, а каждый месяц я плачу по 300р. за ремонт и замену лифтов? причем моя квартира ездит на этом лифте (насчитывают не на человека, а на кв.м.). Правомерно? + каждый месяц оплачиваю ремонт подвальных помещений... можно с ссылками на закон?

13 Июля 2013, 17:51, вопрос №124770 Ирина, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

stats