Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Федеральный закон о молодых специалистах

Здравствуйте. Интересует вот такой вопрос, я закончил два года назад Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования Мишкинский Профессионально Педагогический Колледж, по профессии Мастер-Производственного обучения Техник-Технолог. Год я отработал по окончанию в торговлю, а вот на второй год я устроился работать в этот же колледж мастером производственного обучения, при этом продолжая обучение заочно в Курганском Государственном Университете по профессии Технология и Предпринимательство (педагогическое образование). Поподаю ли я под программу молодые специалисты и положены ли мене подъемные.

13 Июля 2013, 16:13, вопрос №124602 Антон, г. Мишкино
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats