Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Вызов в краевой военкомат и повторное прохождение ФГДС

Я закончил универ. По состоянию здоровья у меня категория "В" (в мирное время призыву не подлежу). На районной мед комиссии поставили категорию "не годен" (Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки), с 2008 года стою на учете. Сегодня позвонили с военкомата и сказали явится в краевой военкомат г. Краснодар на медкомиссию 11.07.2013. Буквально месяц назад я проходил ФГДС и на нём показало Язвенную болезнь, завтра меня опять заставляют проходить ФГДС в той же больнице. Правомерно ли это? Подскажите пожалуйста как мне себя вести? Чего ждать и что может быть при прохождении врача гастроэнтеролога краевого военкомата?

13 Июля 2013, 14:35, вопрос №124430 Николай, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats