Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отсрочка от армии сотруднику мчс

Добрый день помогите разобраться мой муж в 2007 году 1 сентября был зачислен в пожарное училище МЧС ему предоставлялась и должна предоставляться отсрочка от армии по закону но его призываю так как с училища документы о зачислении его в училищи пришли 8 апреля 2008 года на тот срок отсрочка была отменена по законому. его вины не было в том что документы пришли так позно и нам отказывают от отсрочки хотя другим курсантам его курса дали отсрочку от армии так как их поставили 2007 году в октябре. Что нам делать в этом случии его нарушали права на отсрочку?

13 Июля 2013, 12:58, вопрос №124272 наталья, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats