Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Перепродажа земельного участка без ведома собственника

26.11.1997 года мною был приобретен земельный участок в Тверской области. Мною регулярно уплачивался земельный налог. В 2012 году мне становиться известно, что мой участок продается. Я незамедлительно обратилась в росреестр и сообщила, что данная сделка не законна. Однако росреестром было выдано покупателю свидетельство о праве собственности. Когда я приехала мне было сказано, что так как свидетельство от 1997 года оно не было внесено в росреест и они за это ответственности не несут. Кроме того, мною было оставлено письменное заявление но ответа на него я так и не получила, хотя прошло уже более 1 месяца. При этом мне стали поступать звонки от фирмы которая продала мой участок, с предложением мены: мне оформить другой участок, поставить его на кадарстр, а потом поменять на свой. Подскажите пожалуйста каковы должны быть мои действия и куда мне необходимо обращаться?? Одновременно сообщаю, что данные незаконные действия по вторичной продаже земли там уже не единичный случай. Спасибо за ответ

22 Июля 2012, 11:24, вопрос №12413 Наталья, г. Долгопрудный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats