Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Через сколько месяцев после декрета можно взять оплачиваемый отпуск

вот в ст.260 ТК РФ сказано, что Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. а я после отпуска по беременности и родам проработала уже 4 месяца, это что получается, что я не могу теперь взять отпуск, теперь только после того как отработаю шесть месяцев?? подскажите, пожалуйста. а то на работе не отпускают в оплачиваемый отпуск

13 Июля 2013, 10:56, вопрос №124072 Татьяна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats