Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Командировка, начисление, выплата и температурный режим

Здравствуйте. Помогите разобраться в следующих вопросах: 1). Сколько по трудовому кодексу может находиться человек в командировке без выездной? 2) как потом начисляются выходные и отпуска? 3). И какой температурный режим работы. Т.е. с выше какой температуры + нельзя работать на улице?

12 Июля 2013, 11:05, вопрос №123938 Светлана, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats