Сайт знакомств автоматически продлил договор и требует деньги

Здравствуйте! В январе прошлого года я зарегистрировалась и оплатила годовой абонемент на сайте знакомств eDarling. Попользовалась им примерно пол года и забыла. 3 дня назад мне на почту пришло письмо от коллекторского агентства ООО "Кредитэкспресс Финанс". Платежное требование по погашению задолженности. В нем говорится, что компания АффинитасГмбх (это eDarling) уполномочила это агентство взыскать дебиторскую задолженность. Оказывается я когда заключала соглашение с сайтом знакомств плохо прочла его. В нем написано, что по истечении срока моей подписки, они автоматически продлевают ее на год в одностороннем порядке. Они не смогли снять с моей карты деньги, т.к. она заблокирована. Теперь коллекторы требуют сумму намного превышающую годовой абонемент и плюс расходы по сбору задолженности. Вопрос, как быть в такой ситуации? И как понять, что это не мошенники? И платить ли вообще?

, Анна, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нет конечно, не платить.Пусть обращаются в суд. Видимо вам первоначально предъявляли сумму 6000 рублей за следующий год.