Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Уведомление о выселении из квартиры

Здравствуйте! Помогите разобраться что делать, вопрос связан с предупреждением о выселении из квартиры? Нуждаюсь в разъяснениях. В 1993 году получил квартиру в военном городке так как являлся военнослужащим с ордером на вселение ордер без красной полосы, на нем внизу написано "Ордер действителен в течении 10 дней" В 1996 году решил уволится с военной службы по семейным обстоятельствам, В выписке из приказа об увольнении значилась статься "Уволен по несоблюдению условий контракта" В итоге в армии я прослужил 15 лет. Волею судьбы продолжил службу в МВД откуда в 2003 году уволился с формулировкой "По выслуге лет дающих право на пенсию" В итоге стаж на государственной службе у меня составил 21 год. Все вроде хорошо сейчас работаю на гражданке но вот пришла беда получил на днях "Уведомление об освобождении служебного жилого помещения Министерстваобороны РФ" Где сказано "На основании ст 35 Жилищного кодекса РФ прошу Вас совместно проживающих с Вами в месячный срок со дня получения уведомления освободить служебное жилое помещение в связи с отсутствием законных оснований для проживания в служебном жилом помещении МО РФ. Далее пишут "В случае имеющихся у Вас законных оснований для проживания в жилом помещении, необходимо предоставть документы подтверждающие данные основания. И подпись Центральное региональное управление жилищного обеспечения МО РФ". Подскажите пож. это такое? За квартиру долгов нет и никогда небыло. Я по указанному адресу выслал ксерокопию своего ордера. Да забыл написать я имею удостоверение Ветерана боевых действий.

С уважением ваш клиент Владимир.

12 Июля 2013, 19:33, вопрос №123532 Владимир, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 665 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats